Порядок действия для подключения к онлайн урокам

15.11.2020

В нашей школе уроки проводятся на разных платформах ( по выбору учителя)
Расписание онлайн уроков публикуется в разделе
"Расписание онлайн уроков" . Если в колонке "ссылка на урок" в таблице расписания указано что ссылка находится в задании учителя- значит учитель прописал в задании путь и действия для ссылки на этот урок. (задания находятся в разделе "Домашние задания по предметам"
Ниже приведен порядок действия для установки требуемой платформы:


1. Для подключения к онлайн урокам на платформе ZOOM вам нужно просто нажать на ссылку урока. Если у вас установлена программа ZOOM на компьютер или телефон- то она автоматически запустится. Если не установлена- то будет предложено установить программу (бесплатно) либо открыть в браузере без установки.
Рекомендуем программу установить заранее. Для этого перейдите по ссылке 
https://zoom.us/support/download Программа бесплатная. Регистрироваться на сайте НЕ НАДО!! только скачать и установить.


2. Если ваш учитель заранее указал что уроки будут проводиться на платформе Дискорд - вам нужно будет установить программу. Ссылка на скачивание https://www.discord.org.ru/ подробности подключения к урокам на платформе Дискорд вы можете узнать у учителя проводящего урок.


3. Платформа Учи.ру - для регистрации на образовательном портале- следуйте указаниям учителя проводящего урок,(учитель создаёт на портале список класса и объясняет дальнейшие действия ученикам)Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020

Дата публикации: 15.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».