Пермский государственный национальный исследовательский университет приглашает учащихся 8-11 классов, их родителей и педагогов принять участие в серии мероприятий в рамках проекта «Май открытых дверей».

07.05.2021

Пермский государственный национальный исследовательский университет приглашает учащихся 8-11 классов, их родителей и педагогов принять участие в серии мероприятий в рамках проекта «Май открытых дверей». Цель проекта – сформировать представления учащихся об учебной и внеучебной деятельности университета, а также предоставить учащимся интересующую их информацию об университете и направлениях подготовки.

Мероприятия состоятся с 11 по 31 мая 2021 г.  в очном режиме.

В программу проекта входят следующие события:

·    интерактивные презентации факультетов и направлений подготовки

·    экскурсии в музее и лаборатории

·    мастер-классы по самопрезентации и тайм-менеджменту, иностранным языкам

·    мастер-класс для учителей «Формула идеальной профессии»

·    палаточный лагерь

·    ботанический рисунок

·    работа со следами рукХочу такой сайт

·    и многое другое

Более подробно с программой проекта можно ознакомиться в приложении 1.

В связи с эпидемиологической ситуацией количество мест на каждое мероприятие ограничено: до 30 человек в учебных аудиториях, до 50 человек на открытом воздухе.

Более подробно с программой проекта можно ознакомиться в приложении 1. Зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылке: https://dodpsu.timepad.ru/event/1631720/. Просим Вас распространить информацию среди коллег и учащихся.

Дополнительную информацию о проекте можно получить в отделе маркетинга и образовательных проектов по телефонам 8(342) 239-68-66, 8(342) 239-68-20.

Помимо основной программы, Вы можете посетить обзорную экскурсию по университету, иммерсивный спектакль «Университетские истории: профессор Преображенский» и игру «Атлас профессий будущего». Мероприятия проходят по заявке по номеру 8(342)239-68-20 или на электронную почту profcentre@psu.ru. 

Просмотров всего: , сегодня:

Информационное письмо Май открытых дверей ПГНИУ.docx (скачать)

Дата создания: 07.05.2021

Дата обновления: 07.05.2021

Дата публикации: 07.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».